Eröffnung der Cortes im Senat, Detail Alfonso XIII von Spanien begrüßt Antonio Maura y Montaner beim Betreten des Senats, 24. Juni 1920(The opening of the Cortes in the Senate, detail Alfonso XIII of Spain (1886-1941) greets Antonio Maura y Montaner (1853-1925) as he enters the Senate, 24 June 1920)Asterio Mañanós Martínez |
€ 0.00
Enthält ??% MwSt.
Undatiert · oil on canvas
· Bild ID: 1407445
20. jahrhundert · 20. jahrhundert · xx. jahrhundert · xx. jahrhundert · 20. jahrhundert · 20 20. xx xx. 20. jahrhundert · 20 20. xx xx. jahrhundert · 20 20. 20. xx xx. 20. jahrhundert · alfonso xiii · zwanziger · kunst · farbe · farben · farbe · spanien · spanisch · mann · männlich · männlich · parlament · malerei · farbe · politik · politiker · politiker · könig · königtum · gruß · senat · senator · senatorin · senatoren · öl auf leinwand · kunst · malerei · spanien spanisch · 20 20. xx |
0 Bewertungen |